足彩胜负14场

图片

-->
您当前的位置:首页> 互动交流 > 在线留言

在线留言

主题:公共车位规划
您好,我是路园区正阳西街长纺小区的居民,我建议在正阳西街上路的一侧画上公共车位车位,平时这条路基本都是本区居民在走,画车位不会影响交通,这样可以解决停车难的问题,望考虑!
2021-10-22 20:20:36
绿园区政府办公室回复:
  您好,你所咨询事宜我们已经向长春市公安局交警支队绿园区大队以及长春市公安局交警支队进行反馈,建议您可以直接向绿园交警大队也建议一下。

2021-10-25 13:46:20